Convocazione Esami
Sede LAGO MAGGIORE

Data e oraCandidati
25/06/2024
Ore 14:30
ARDIZZONE FEDERICO
BORGHI LUIGI
CRESPI NICOLA
PRISTERÀ MATTIA
ROBBIATI ALESSANDRO
VALTORTA GIOVANNI
VANZETTO ALICE
ZAEFFERER FRANCISCO ADOLFO
Indirizzo: MARINA DI VERBELLA
VIA FERRIERA 15
SESTO CALENDE
Descrizione: ESAMI DI PRATICA MOTORE
25/06/2024
Ore 08:30
BERTONCELLO FABIO
BERTONI MASSIMO
BRUSA LUCA
GASPONI GABRIELE
LENTINI MARCO
MUNGO DOMENICO
PETTINAROLI RAFFAELLA
ROMEGGIO STEFANO
SARTI GABRIELE
TURATO MAURIZIO
Indirizzo: MARINA DI VERBELLA
VIA FERRIERA 15
SESTO CALENDE
Descrizione: ESAMI DI PRATICA VELA
Note: PORTARE LA PATENTE NAUTICA
27/06/2024
Ore 15:30
BRANCA 1 STEFANO
BUONPANE MICHELE
CARNEVALI ANDREA
DIDONÉ MATTEO
FERRARI MARCELLO
LABITA LUCA
NEGRI CRISTIAN
RAVERDINO NICOLO' EMILIO ALDO
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
QUARTO TURNO
27/06/2024
Ore 14:15
AMATO MAURIZIO
BOCCOLINI NICOLÒ LUIGI
BROVELLI FEDERICO
BROVELLI FILIPPO
PIPERNO ROBERTO
ULERI STEFANO
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
TERZO TURNO
27/06/2024
Ore 11:00
BRANDINO DANILO
CERIANI SERGIO
DE ROSSI LORENZO
FIORI FRANCESCO CARLO
LESSI MICHELE
PARRAVICINI ANDREA
PICOZZI ANDREA ANTONIO
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
SECONDO TURNO
27/06/2024
Ore 09:30
BALZAROTTI MARCO
CHIARAVALLI SIMONE
MOLLICA SALVATORE
NEZHA KLEDIAN
PIROLA GIACOMO MARIA
RIGHINI GIACOMO
SANTUS ILARIO
SEGRINI MARCO
TERRINI ANTAMATI DANIEL
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
PRIMO TURNO
11/07/2024
Ore 00:00
In attesa di verbale
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
12/09/2024
Ore 00:00
In attesa di verbale
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
17/10/2024
Ore 00:00
In attesa di verbale
Indirizzo: MOTORIZZAZIONE CIVILE
VIA CA' BASSA 30
VARESE
Descrizione: ESAMI DI TEORIA
PRIMO TURNO